Уникальные краски Hammerite - прямо на ржавчину!

Наконец-то настоящая весна! Кого-то ждет тур заграницу, а многие отправятся наслаждаться теплыми деньками на дачу или загородный дом.  Майские праздники, а впереди и целое лето – это  отличная возможность не только отдохнуть, но и благоустроить территорию, загородный дом или дачу. Ваш загородный участок может стать совершенным на радость близким и зависть соседям. В этом непростом деле надёжным помощником для вас будет краска  Hammerite, на которую сейчас проводится сезонная акция специальных цен.

Во-первых вам не нужно тратить время и силы на подготовку поверхности. Hammerite благодаря формуле «3 в 1»можно наносить прямо на ржавчину!

Во-вторых уже через час после нанесения покрытие выдерживает дождь, что немаловажно в условиях изменчивой российской погоды. Окрашенная поверхность высыхает за 4 часа, благодаря чему вы сможете закончить работу за 1 день.
В-третьих покрытие защищает металл до 8 лет, вы сможете не возвращаться к покраске еще долгое время.  Краска Hammerite подходит для окрашивания большинства поверхностей,  таких как  заборы, садовая мебель и инструменты, водосточные трубы и желоба, гаражные ворота, перила.

Краска Hammerite  позволяет не только легко и быстро защитить металл от атмосферного воздействия и коррозии, но и придать красивый внешний вид  поверхности, поэтому если у вас нашлось время для творчества и вы  любите активный отдых, то краска Hammerite поможет вам по новому взглянуть на ваши любимые предметы. Hammerite – широкая  палитра из 30 готовых цветов!

Комментарии