Холодная сварка TYTAN - победитель номинации "Новинка года"

Клей «Холодная Сварка «TYTAN Professional» компании «Селена Восток» был удостоен звания победитель в номинации «Новинка года: Строительная химия» на основании рейтинга ведущих производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов DIY Advice Russia Top 2015.

Новинка предназначена для быстрого конструкционного склеивания элементов из твердого ПВХ методом холодной сварки при ремонте и укладки линолеума, напольных покрытий, при установке сливных труб и воздуховодов из ПВХ, ремонте бытовой техники и ручных элементов. Клей также рекомендуется использовать для склеивания изделий из ПВХ и АБС-пластиков. Благодаря своим отличным характеристикам, возможности работать со сложными фигурными швами, невысокой себестоимостью монтажа и оперативностью работы, клей «Холодная Сварка «TYTAN Professional» был высоко оценен покупателями самых крупных сетей DIY.

Церемония награждения победителей рейтинга «INFOLine DIY Retail Russia TOP» и «DIY Advice Russia TOP» состоялась в рамках основного события деловой программы выставки MosBuild 2015 - крупнейшего Международного форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».

При монтаже Клей «Холодная Сварка «TYTAN Professional» создаёт эффект «сплавления» поверхностей, защищая шов от влаги, пыли, УФ-лучей и т.д.

Полное отверждение продукта и его полимеризация происходит за 24 часа при температуре +20°С (48 часов для ПВХ труб). В результате достигается долговечное соединение, прочное на сдвиг и на разрыв, не подверженное риску разрушения под влиянием агрессивных факторов окружающей среды.

Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам, клей TYTAN Professional Холодная сварка - отличный вариант для профессионального ремонта напольных покрытий из ПВХ и пластика в местах с высокой проходимостью: в магазинах, офисах, учебных заведениях и пр. 

Клей хорошо справляется с различными механическими нагрузками на разрыв, предотвращает усадку и отбортовывание шва в зоне стыка, гарантируя надежное соединение.

Клей TYTAN препятствует образованию плесени и грибка при монтаже пола в сложных зонах. К ним можно отнести кухни, ванные комнаты, санузлы и прихожие. Средство устойчиво к влаге и абсолютно водонепроницаемо.

Дополнительное преимущество - экономичность новинки – 100 мл состава достаточно для сплавления приблизительно45-50 погонных метров шва. Шов получается полностью герметичным и защищённым от влаги, пыли, УФ-лучей и грибка.

Комментарии