Удобный поиск по сайту магазина Дом краски Георгия Селезнёва

Чтобы посетители могли легко найти то, что им нужно, на сайте реализована система удобного поиска товаров. Поиск возможен по наименованию товара, по группе товаров и поиск по производителю (по бренду). Рассмотрим подробно и проиллюстрируем все три варианта. 
1. Поиск по наименованию  товара.

Если Вы знаете название продукта, то найти его проще простого. Допустим, вам жизненно необходим клей для керамики и камня. В строке поиска начните набирать название, т.е.  слово "керамика".
введите название в сроку поиска
Система поиска предложит Вам несколько вариантов наименований, в которых присутствует слово "керамика".


Кликнув на нужный Вам пункт, Вы перейдёте на страницу с описанием, ценой и техническими характеристиками выбранного товара:

2. Поиск по производителю (поиск по бренду):
Если Вас интересует продукция какого-то конкретного производителя, например, Вам нужно, чтобы грунт и краска были одного бренда или чтобы монтажная пена и герметик были одного производителя, пусть это будет TYTAN. Для этого в меню "Производители" в левой колонке надо выбрать соответствующий пункт меню и кликнуть по нему мышкой.


После этого Вы попадёте в раздел сайта с продукцией данного производителя.


Листайте каталог внизу страницы в поисках нужного продукта и помните, что Вы всегда можете позвонить по телефону (4912) 92-92-79 для консультации со специалистом

Вы можете по своему усмотрению выбрать количество отображаемых товаров на странице сайта

3. Поиск по группе товаров:
Если Вам требуется, например, защитная пропитка для деревянных поверхностей, а название продукта и производитель неизвестны, и Вам предстоит выбрать продукт, изучив технические характеристики и рекомендации производителя, можно воспользоваться поиском по группе товаров. Для этого выберите необходимый пункт меню в каталоге

и, кликнув по нему мышкой, перейдите нужный раздел каталога:


Для удобства Вы можете отсортировать товары по алфавиту или цене в порядке убывания или возрастания

© Дом краски Георгия Селезнёва 2015










Комментарии