Независимая экспертиза красок по металлу Hammerite

Краска по металлу Hammerite прошла независимую экспертизу в Испытательном центре «Росхимтест». В процессе тестирования образцы покрытия Hammerite, нанесённые на стальные пластины, подвергали воздействию повышенной влажности (100%) при температуре +40 С, а также перепадам температуры от минус 45 С до плюс 60 С.

По итогам тестирования, ИЦ «Росхимтест» сделал официальное заключение: «Покрытие краски по металлу Hammerite соответствует требованиям защиты стальных конструкций от коррозии при эксплуатации в условиях открытой атмосферы умеренного климата с ориентировочным сроком службы не менее 8 лет».
Секрет такой долговечности – в уникальной формуле Hammerite с усиленными водоотталкивающими свойствами, а значит более эффективно предотвращающей появление ржавчины и обеспечивающей ультрапрочное покрытие.
Теперь российские потребители, которым необходимо красить ворота, заборы и гаражи – самые распространенные металлические перекрашиваемые объекты в личном хозяйстве –  могут быть уверены, что с Hammerite длительная защита от коррозии действительно возможна. Независимое тестирование в очередной раз подтвердило, что Hammerite выполняет свои обязательства перед российскими потребителями, также как и во всем мире, обеспечивая длительные сроки службы покрытий в полном соответствии заявленным характеристикам.
Независимая экспертиза доказала, что при использовании краски Hammerite окрашенный металл может  простоять в идеальном виде – до 8 лет.

Комментарии