Приглашаем на бесплатные практические семинары

Хотите сделать ремонт самостоятельно? Отличная идея! 
Приходите к нам на бесплатные практические семинары, это поможет вам избежать многих ошибок - обычно мы только после работы понимаем, с чего её надо было начать!



Так вот, уважаемые господа, учитесь на чужих ошибках!
Даже если вы гуру квартирного ремонта и профессионал в дизайне интерьера…
Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас принять участие в бесплатных практических семинарах профессионального центра «Дом краски Георгия Селезнева». В программе семинаров наиболее актуальные темы, связанные с применением лакокрасочных и декоративных материалов.
Не секрет, что несовершенство отделки  способно погубить самый изящный проект. Изучив проблему, мы пригласили специалистов для содержательного диалога, в ходе которого Вы получите ответы на многие вопросы. Чтобы интуиция не заменяла знания в Вашей работе, мы готовы поделиться опытом.  Всего за один день вы узнаете как избежать многих ошибок. Никакой скучной теории! Максимум полезной и наглядной информации! Реальные примеры практического применения.
Мы будем говорить о креативном применении как лакокрасочных материалов, так и привычного малярного инструмента, о грамотной защите разнообразных поверхностей от негативного влияния окружающей среды, о современных декоративных материалах и многом другом. Семинары будут интересны дизайнерам интерьера, мастерам-отделочникам и всем творческим людям, так или иначе связанным с ремонтом помещений.

Селезнёв Георгий Викторович   Семинары проводит руководитель компании Селезнев Георгий Викторович.
  Селезнёв Г.В. ведёт практические занятия по программам «Дизайн среды» и «Дизайн среды:  декорирование интерьера» Рязанского филиала Московского Государственного Института Культуры на отделении дополнительного профессионального образования.
  
Для участия в каждом семинаре необходима регистрация, так как количество слушателей ограничено. Регистрация также нужна для подготовки  необходимого количества демонстрационного материала.
Зарегистрироваться можно:
  1. позвонив по телефону +7 900-902-22-72
  2. заполнив форму регистрации на сайте
  3. отправив письмо по электронной почте
Контактное лицо – Степанова Ольга Юрьевна
Укажите в заявке интересующие Вас темы, после чего с Вами свяжется наш сотрудник, чтобы согласовать наиболее удобное для Вас время занятий. Семинары с открытой датой. Дополнительная информация по мере комплектования групп
Темы семинаров:  

1.      Гладкие краски, внутренняя отделка помещений  (стены, потолки,  покраска обоев, предварительная подготовка поверхностей)

Большинство из нас думает, что точно знает, как красить краской. Казалось бы, ничего сложного в этой работе нет, но почему тогда после окончания отделки результат не всегда оправдывает ожидания? Подтеки, неравномерно прокрашенные участки, темные пятна – далеко не весь перечень возможных недостатков непрофессионального окрашивания поверхностей. Чтобы  ваша работа получилась качественной,  а результат порадовал – воспользуйтесь нашей инструкцией.

2.      Как правильно красить металл?

На первый взгляд, красить металл легко и просто. На самом деле приходится сталкиваться со множеством проблем: выбор краски, несовместимость некоторых красок с поверхностями - металлы тоже не одинаковы. Как грамотно подготовить поверхность к покраске?  Какая краска нужна именно вам?  Попробуем прояснить этот вопрос.

3.      Дерево в интерьере – музыка вашего дома

Дерево – природный экологически чистый материал, обладающий уникальными свойствами, способный создавать атмосферу спокойствия и умиротворения в доме. Дерево украшает наш быт, о его полезных свойствах написано множество трудов. Оно возглавляет топ самых популярных природных материалов, используемых в дизайне интерьеров квартир и загородных домов. Декоративный эффект дерева создан самой природой, нам остаётся грамотно подчеркнуть достоинства этого материала.

4.      Фасад  деревянного дома – лицо  рачительного домовладельца

Дерево очень покладистый и приятный во всех отношениях  материал, но без правильной обработки он может быть недолговечным. Если соблюдать все правила обработки дерева, то оно прослужит хозяину не одно десятилетие и будет радовать глаз своим благородным и красивым внешним видом. Как обработать дерево, чтобы им восхищались ещё больше?

5.      Не  дом  красит хозяина, а хозяин красит дом.  Каменный фасад

Дом из камня.  В каменном домостроении выбор краски определяется, прежде всего, материалом  использованном при возведении стен. Поверхности сильно различаются по свойствам и требуют особого подхода. Соблюдение рекомендаций по технологии применения краски и грунтовки, выбор оптимального периода времени для окраски и надлежащий контроль над качеством выполнения работ - залог получения покрытия с длительным сроком службы и высокими декоративными характеристиками.

6.      Декоративные материалы – неограниченные возможности для полета фантазии

Отделка  и декорирование стен – финальный аккорд любого ремонта. Современные декоративные материалы позволяют создать уникальный дизайн, превращая стены в настоящие произведения искусства. Нанесение декоративной штукатурки и декоративных красок в интерьерных и фасадных работах становится популярнее с каждым днём.  Экологичность, неповторимость интерьера, удобство в применении, прочность и долговечность – далеко не все преимущества декоративных покрытий.  Как с помощью различных инструментов получить разнообразные фактуры и рисунки.
Наши семинары помогут Вашему бизнесу идти в ногу со временем.
Будем рады встрече с Вами!     

Комментарии