Инновационное маркерное покрытие Sherwin-Williams

Инновационное маркерное покрытие Sherwin-WilliamsБольше не надо читать нотации детям, что на обоях рисовать нельзя, не нужно обклеивать холодильник стикерами и ломать голову над тем, куда крепить маркерную доску. Маркерная краска Sherwin-Williams Dry Erase! - благодаря этому инновационному покрытию, полем для творчества и полезных заметок становятся стены и любые гладкие поверхности, а привести их в первоначальное состояние можно одним движением сухой салфетки.

Маркерная краска - это краска на основе эпоксидных смол или акриловых полимеров, которая наносится как обычная водоэмульсионная краска при помощи валика и может быть использована для покрытия стен, мебели, предметов интерьера и даже стать отличным экраном для проектора.
Маркерное покрытие Sherwin-Williams Dry Erase не требует особого ухода, негорюче, экологично и отлично выдерживает мытьё. Идеально для применения в офисах и квартирах, административных зданиях, в детских и образовательных учреждениях, что подтверждено международным эко-сертификатом GREENGUARD Goldи российским сертификатомМаркерная краска Sherwin-Williams совершенно безопасное и экологичное покрытие, её можно применять в детских комнатах и спальнях.
Sherwin-Williams Dry Erase Clear Gloss CoatingПрозрачная профессиональная маркерная краска Sherwin-Williams Dry Erase позволяет получить высококачественное маркерное покрытие любого цвета, на котором можно рисовать и писать как на обычной маркерной доске стираемыми маркерами, предназначенными для маркерных досок (с надписью «для маркерных досок» или whiteboard marker») и красками Гуашь.
Ровное глянцевое покрытие совершенно не впитывает пигмент маркеров - надписи можно оставлять на срок более месяца и затем в зависимости от типа маркеров (для сухого или мокрого стирания) без следа стирать их пигмент сухой губкой или влажной тряпочкой.
 Маркерная краска Sherwin-Williams совершенно безопасное и экологичное покрытие, её можно применять в детских комнатах и спальнях.

Преимущества использования маркерного покрытия Sherwin-Williams Dry Erase:

Дома - можно записывать расписание уроков и занятий, распорядок дня ребенка в детской, составлять список покупок или меню на кухне, общесемейный список дел - починить, купить, оплатить...
В офисах - стена переговорной может превратиться в одну огромную маркерную доску. Поверхность стен, покрытая этой краской, создаст идеальные условия для презентаций и «мозговых штурмов», поможет оптимизировать рабочее пространство и сэкономить время офисным работникам - отпадает необходимость в стикерах, блокнотах и прочих «напоминалках», а любую идею можно тут же зафиксировать и сфотографировать на смартфон.
В учебных заведениях маркерная краска прекрасно подходит для замены устаревших меловых досок, позволяя избавиться от меловых разводов и пыли , больше не нужно пачкать руки и одежду мелом - писать маркером на доске или стене гораздо опрятнее.
Какое соотношение расхода краски и её стоимости? Стандартная банка рассчитана на 5 кв. м, цена в розничной торговле на момент написания 3304 рубля. Для дизайн-агентств, архитектурных бюро и учебных заведений предусмотрены особые льготные условия.
Купив у нас маркерную краску, вы получите профессиональную бесплатную консультацию по нанесению и эксплуатации покрытия.
*Сертификат GREENGUARD Gold (ранее известен как GREENGUARD Children & Schools). При сертификации GREENGUARD Gold, которая основана на строгих критериях в соответствии со стандартом CA 01350, принимаются во внимание факторы безопасности в аспекте восприимчивых категорий лиц, например, детей и пожилых людей), и гарантируется, что продукт является приемлемым для использования в условиях школ и учреждений здравоохранения.  Сертификаты GREENGUARD Gold широко признаны и принимаются в рамках программ экологичного строительства, а также при разработке сводов строительных норм и правил в разных странах мира.

Комментарии