Соблюдая цветовой баланс - сайт для дизайнеров, художников и просто людей

IN COLOR BALLANCE — ресурс, коллекционирующий цветовые палитры, служит на благо дизайнерам, художникам, и просто людям, которым нужна помощь в подборе цветового решения для чего-угодно.
Очень удобно выбирать цветовые сочетания и необычные палитры — изобилие цветов и их сочетаний.
Переход в каталог красок Dulux
Каждая карточка палитры является ручной работой главного автора сайта. После того как изображение проходит отбор из самых красивых картинок в сети, выбираются самые лучшие из них и определяются их цветовые палитры. 
Можно выбрать любимый цвет и посмотреть интересные сочетания к нему. Везде пригодится. В Доме краски Георгия Селезнёва проводится компьютерная колеровка красок и защитных пропиток.
Цветовая палитра №1867
Переход в каталог красок Dulux
Свежая зелень листьев мяты мягко оттеняется прозрачными светло-голубыми оттенками. Палитра подойдёт для создания летнего гардероба, ключевыми моментами которого являются лёгкость и гармония. Свободные женские наряды из воздушного шёлка или хлопка будут очень комфортными. Помещения, оформленные в цветовой палитре, будут успокаивать и приводить к гармонии с собой.
Цветовая палитра №1913
Переход в каталог красок Dulux Сочетание цветов, близкое к монохромности. Преобладание серого цвета в интерьере подчёркивает тёплые оттенки. Такое решение всегда выигрывает, оно, по сути, универсально и представляет собой старую добрую классику. Дама зрелых лет неизменно элегантно выглядит в сером костюме с аксессуарами тёплых оттенков.
Цветовая палитра №1910
Переход в каталог красок Dulux
Это сочетание цветов великолепно подходит для гостиной комнаты. Синий цвет великолепно расширяет пространство, торжественно выглядит, розовые оттенки оживляют его, создают ощущение таинственной романтики. Такие цвета с преобладанием синего прекрасно будут смотреться в костюме дамы зрелого возраста.
Цветовая палитра №1911
Переход в каталог красок Dulux Аналогичное сочетание цветов, спокойное, лёгкое и весеннее. Такое решение уместно в любом костюме. Спокойные позитивные люди часто предпочитают гардероб в этой цветовой гамме. В таких цветах хорошо оформить спальню, сочетание жёлтого и зелёного создаёт особое впечатление уюта. Девушка, которая приходит на свидание к юноше в костюме таких цветов всегда демонстрирует позитивные, но серьёзные отношения.
Цветовая палитра №1906
Такая цветовая гамма просто создана для оформленияинтерьера детской комнаты. Если убрать из неё радостный красный, то будет просто спокойное сочетание цветов. Если такие цвета используются в костюме, то красного должно быть совсем немного – например губная помада или маленький изящный шарфик.
Цветовая палитра №1907
Настоящая классическая морская тема. Очень хорошо будет смотреться такой интерьер в детской комнате мальчика. Именно в такой традиции можно прекрасно оформить ванну, декорировав её «морскими» атрибутами. Это сочетание цветов очень элегантно выглядит в мужском костюме, являясь беспроигрышным выбором. Оно весьма уместно и в деловом стиле.
Цветовая палитра №1898
Традиционное сочетание серого, бежевого и коричневого цвета в одной палитре. Тёплая тональность подчёркивается тёмным цветом шоколада и усиливается за счёт светлых оттенков коричневого. Гармоничная и стильная комбинация для оформления интерьера кафе, ресторана или кухни. Отличное решение для гардероба в осеннее или зимнее время.
Цветовая палитра №1916
Такую цветовую гамму обычно предпочитают вегетарианцы и поборники экологического образа жизни. Это сочетание цветов психологически настраивает человека на спокойствие и на любовь к жизни во всех проявлениях, умеренность во всём и баланс в делах. Гармония и «золотая середина» — ассоциации, которые вызывает такая палитра.
Цветовая палитра №1909
Эта цветовая гамма предназначена для тех, кто предпочитает в интерьере расслабляющий релакс. Помещение, решённое в этой цветовой гамме, всегда будет создавать впечатление большого пространства, обилия света и воздуха. Оно прекрасно подходит не только для жилого дома, но и для офиса. Гардероб в этих тонах обычно любят спокойные, уверенные в себе позитивные оптимисты, не «витающие в облаках»
Проводим набор на курсы декорирования интерьера
Проводим набор на курсы декорирования интерьера

Комментарии